Основное меню

Работники сельского хозяйства возложили цветы к монументу Независимости и гуманизма

По инициативе Президента нашей страны Шавката Мирзиёева второе воскресенье декабря установлено Днем работников сельского хозяйства Республики Узбекистан.

Конституции Республики Узбекистан - прочной правовой основе нашего независимого развития - исполнилось 25 лет. В связи с этим, а также профессиональным праздником лучшие представители аграрной отрасли, прибывшие в столицу из Республики Каракалпакстан и областей, возложили цветы к монументу Независимости и гуманизма.
– Для человека нет ничего ценнее, чем мир и согласие, - говорит председатель фермерского хозяйства "Богот" Багатского района Хорезмской области, Герой Узбекистана Шарифбой Ражабов. – Именно они лежат в основе достигаемых нами успехов. Внимание Президента нашей страны к сельскому хозяйству, развитию предпринимательства, фермерского движения дает свои высокие результаты. Сегодня все мы сильнее чувствуем сопричастность к реформам, уверенность в результатах своего труда. Эти особенности находят свое воплощение в богатых урожаях, получаемых честным трудом дехкан и фермеров. Такие праздники, как сегодня, вдохновляют нас и призывают работать по-новому.

UzA